Кого больше: слонов или зверей? Людей или женщин? Девочек или девочек с косичками? Задали ребёнку во втором классе.
Ответы:
22-07-2017 04:40
1.Зверей 2.Людей 3.Девочек
22-07-2017 10:14
конечно больше зверей, людей, девочек)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кого больше: слонов или зверей? Людей или женщин? Девочек или девочек с косичками? Задали ребёнку во втором классе.» от пользователя Ульнара Боборыкина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!