Кого больше: слонов или зверей? Людей или женщин? Девочек или девочек с косичками?   Задали ребёнку во втором классе.

Ответы:
Igor Koval
22-07-2017 04:40

1.Зверей 2.Людей 3.Девочек

ДАРЬЯ АНТОНОВА
22-07-2017 10:14

конечно больше зверей, людей, девочек)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульнара Боборыкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кого больше: слонов или зверей? Людей или женщин? Девочек или девочек с косичками?   Задали ребёнку во втором классе.» от пользователя Ульнара Боборыкина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!