На твой взгляд, почему не удалась мировая революция ?
Ответы:
22-07-2017 05:04
Т.к не было единого, общепризнанного лидера, который объединил бы все страны в единое целое. По моему мнению, таким бы лидером мог легко стать Лев Троцкий (Бронштейн), который слыл одним из образованейших людей своего времени.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На твой взгляд, почему не удалась мировая революция ?» от пользователя БОДЯ КОМАРОВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!