На твой взгляд, почему не удалась мировая революция ?

Ответы:
Bodya Kiselev
22-07-2017 05:04

Т.к не было единого, общепризнанного лидера, который объединил бы все страны в единое целое. По моему мнению, таким бы лидером мог легко стать Лев Троцкий (Бронштейн), который слыл одним из образованейших людей своего времени.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя БОДЯ КОМАРОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На твой взгляд, почему не удалась мировая революция ?» от пользователя БОДЯ КОМАРОВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!