Помогите написать мини сочинение на тему " впечатление от красной площади"

Ответы:
Руслан Погорелов
22-07-2017 03:18

                                                      Москва.      Летом я с родителямим ездила в Москву.Я была у реки Москва,Красная площадь,Киевский вокзал,фонтаны,скульптуры,и другие достопремечательности.      Давайте немного поговори о Красной площади.По моему взгляду Красная площадь очень необыкновенно красивая площадьи самая большая в России.Интересно почему же она называется Красная? Само название говорит за себя.Все стены и кремль построенны из красного кирпича.На первый взгляд это было не понятно даже как то странно,что и зачем красные стены?Но нет окозалось даже оченьинтересно особенно красивы большие часы и они прекрасно смотрелись на красном фоне.Вообщем это прекрасная москва.Москва это наша столица и это наша Россия.Еще я очень советою посетить Москву это великолепный город где множество достопреимечательностей.   Если учительница скажет почему такое большое соичнениескажите что хочу тянутся за знаняями и развивать речь то точно 5 поставит ну а если не спросит то промолчи=)))  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ирина Сидоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать мини сочинение на тему " впечатление от красной площади"» от пользователя Ирина Сидоренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!