2 учні купили 25 зошитів 1 учень заплатив за зошити 4 грн а 2 6 грн скільки зошитів купив кожний учень?

Ответы:
Пётр Матвеенко
25-07-2017 14:05

1)4+6=10 грн заплатили за всі зошити 2)10:25=0,4 грн  коштує один зошит 3) 4:0,4=10 зошитів купив перший 4)6:0,4= 15 зошитів купив другий ================================================== 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАДИК РЫБАК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 учні купили 25 зошитів 1 учень заплатив за зошити 4 грн а 2 6 грн скільки зошитів купив кожний учень?» от пользователя ВАДИК РЫБАК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!