Я очень люблю эти простые цветы-веселые колокольчики.выйдешь из лесу на заросший высокой травою луг и от радости ахнешь: столько красуется всевозможных цветов,похожий на праздничный хоровод. по всему зеленому лугу белеют ромашки желтеют одуванчики цветет мышиный горошек. а выше всех,всех веселее - лиловые колокольчики.от легкого дыхания летнего ветерка колышутся, кланяются, неслышно звенят колокольчики,радостно приветствуя гостя. ( нужно найти 2 запятые)

Ответы:
Екатерина Ляшчук
01-08-2017 06:23

ПО ВСЕМУ ЗЕЛЁНОМУ ЛУГУ БЕЛЕЮТ РОМАШКИ,ЖЕЛТЕЮТ ОДУВАНЧИКИ,ЦВЕТЁТ МЫШИНЫЙ ГОРОШЕК.

ЯРОСЛАВА ОРЕХОВА
01-08-2017 14:08

белеют ромашки, желтеют одуванчики, цветет мышиный горошек. так как, это однородные члены предложения :)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я очень люблю эти простые цветы-веселые колокольчики.выйдешь из лесу на заросший высокой травою луг и от радости ахнешь: столько красуется всевозможных цветов,похожий на праздничный хоровод. по всему зеленому лугу белеют ромашки желтеют одуванчики цветет мышиный горошек. а выше всех,всех веселее - лиловые колокольчики.от легкого дыхания летнего ветерка колышутся, кланяются, неслышно звенят колокольчики,радостно приветствуя гостя. ( нужно найти 2 запятые)» от пользователя ВИКТОР САВВИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!