В каком полушарии расположена Москва? материк Австралия? терретория России?

Ответы:
Станислав Заболотнов
01-08-2017 03:43

Австраля-в Южном полушарии, Москва и территория России-в Северном.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кира Гороховская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком полушарии расположена Москва? материк Австралия? терретория России?» от пользователя Кира Гороховская в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!