Y=x/2+4/x нули функции, что-то туплю, не могу сообразить, подскажите, пожалуйста)

Ответы:
КУРАЛАЙ ОСИПЕНКО
01-08-2017 07:07

нулей функции здесь нет, х²=-8, такого быть не может. А знаменатель не должен равняться нулю.  Ответ:нет нулей данной функции. Ноль функции-найти все иксы, при которых игрек будет раавен нулю, а в данном случае это невозможно 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алёна Швец

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Y=x/2+4/x нули функции, что-то туплю, не могу сообразить, подскажите, пожалуйста)» от пользователя Алёна Швец в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!