Почему своё произведение(Конек-Горбунок) автор называет русской сказкой?

Ответы:
Ринат Ломов
01-08-2017 07:06

пришел мужчина. на вид ему было лет 40. но выглядел он намного старше, судьба помотала его. жена его умерла, и остался он один со своей дочерью. любил он её больше жизни и пытался делать для неё всё лучшее. на кануне её дня рождения он решил подарить ей что нибудь красивое и необычное. и тогда он решил обратиться к мастеру. с надеждой что он сотворит ему что нибудь чудесное. у мастера были золотые руки. и работу он выполнял с любовью, поэтому ему было только в радость помочь отцу девочки. он принялся за работу и через 5 часов упорного труда он закончил свою работу. эта была прекрасная фарфоровая кукла с изумрудными глазами и красивыми пышными волосами. и оттец и дочь остались довольны

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Заур Лях

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему своё произведение(Конек-Горбунок) автор называет русской сказкой?» от пользователя Заур Лях в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!