Проблемный очерк на тему "Счастье - как я его понимаю"пожалуйста помогите

Ответы:
БОЖЕНА ПАВЛЮЧЕНКО
02-08-2017 02:12

можно написать так:  Чтобы понять счастье, его надо почувствовать. Но это не означает, что именно вы должны его испытать. Это такая вещь, а точнее чувство, которое всегда найдет выход и не станет задерживаться в душе одного человека.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Руденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проблемный очерк на тему "Счастье - как я его понимаю"пожалуйста помогите» от пользователя Инна Руденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!