Проблемный очерк на тему "Счастье - как я его понимаю"пожалуйста помогите
Ответы:
02-08-2017 02:12
можно написать так: Чтобы понять счастье, его надо почувствовать. Но это не означает, что именно вы должны его испытать. Это такая вещь, а точнее чувство, которое всегда найдет выход и не станет задерживаться в душе одного человека.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проблемный очерк на тему "Счастье - как я его понимаю"пожалуйста помогите» от пользователя Инна Руденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!