Проблемный очерк на тему счастье - как я его понимаюпожалуйста)
Ответы:
02-08-2017 06:09
можно написать так: Чтобы понять счастье, его надо почувствовать. Но это не означает, что именно вы должны его испытать. Это такая вещь, а точнее чувство, которое всегда найдет выход и не станет задерживаться в душе одного человека.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проблемный очерк на тему счастье - как я его понимаюпожалуйста)» от пользователя АЛЕКСЕЙ ПОЛЯКОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!