Проблемный очерк на тему счастье - как я его понимаюпожалуйста)

Ответы:
Алсу Кузнецова
02-08-2017 06:09

можно написать так:  Чтобы понять счастье, его надо почувствовать. Но это не означает, что именно вы должны его испытать. Это такая вещь, а точнее чувство, которое всегда найдет выход и не станет задерживаться в душе одного человека.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСЕЙ ПОЛЯКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проблемный очерк на тему счастье - как я его понимаюпожалуйста)» от пользователя АЛЕКСЕЙ ПОЛЯКОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!