Отгадайслова по заданным признакам. Объясни написание пропущенных букв. Найди и выпиши глаголы . Опредили их спряжение. первая все душа нараспа...ку и хоть пуго...ки есть не руба...ка ,не индю...ка, а надувается и не птица а зал...вается.втарое Внутри пустой А голос густой .сам молчит. А б..ют в...рчит .

Ответы:
САВВА АНТИПЕНКО
02-11-2010 09:26

нараспашку, пуговки, рубашка,индюка, заливается, бьют,ворчит глаголы: надувается, заливается, молчит,ворчит не помню ,что такое спряжения ...уже 8 класс

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отгадайслова по заданным признакам. Объясни написание пропущенных букв. Найди и выпиши глаголы . Опредили их спряжение. первая все душа нараспа...ку и хоть пуго...ки есть не руба...ка ,не индю...ка, а надувается и не птица а зал...вается.втарое Внутри пустой А голос густой .сам молчит. А б..ют в...рчит .» от пользователя Наталья Молоткова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!