Привет. Привет. Куда идешь? В школу. Зачем, сегодня же выходной? Я иду на конкурс языков. А в каком языке ты будешь участвовать? Я буду участвовать в казахском языке, потому что я в школе по этому языку отличник.

Ответы:
LYUDA TIMOSHENKO
03-11-2010 14:29

Сәлемсәлем қайда барахатынмектепке неге бүгін демалыс емес пемен тіл жарысқа катысамын қай тілден қазақ. өйткені мен ол тілден жақсы оқимын.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привет. Привет. Куда идешь? В школу. Зачем, сегодня же выходной? Я иду на конкурс языков. А в каком языке ты будешь участвовать? Я буду участвовать в казахском языке, потому что я в школе по этому языку отличник.» от пользователя DASHA RUSINA в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!