Определить энергию падающего света с частотой 4*10^5 Гц.(h=6,62*10^-34 Дж*с)

Ответы:
УЛЬНАРА КОВАЛЬ
03-11-2010 13:47

Энергия кванта E=h*v=6,62*10^-34*4*10^5=26,48*10^-29 Дж

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульяна Тарасенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить энергию падающего света с частотой 4*10^5 Гц.(h=6,62*10^-34 Дж*с)» от пользователя Ульяна Тарасенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!