В воспоминаниях м.с.горбачёва говорится : " Речь шла не о революции, а именно о совершенствовании системы. Тогда мы верили в такую возможность." действительно ли существовала возможность усовершенствовать советскую политическую систему, не меняя её сущности? или правы те, кто, подобно самому горбачёву , пришёл к выводу: сложвшаяся в 30-е гг. система власти и демократия несовместимы?

Ответы:
ДАРЬЯ КАМЫШЕВА
28-08-2017 12:00

Да она было сильно несовместима тем что ничего менять было не нужно в перестройке государства и не нужно было очень резко её начинать.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В воспоминаниях м.с.горбачёва говорится : " Речь шла не о революции, а именно о совершенствовании системы. Тогда мы верили в такую возможность." действительно ли существовала возможность усовершенствовать советскую политическую систему, не меняя её сущности? или правы те, кто, подобно самому горбачёву , пришёл к выводу: сложвшаяся в 30-е гг. система власти и демократия несовместимы?» от пользователя Паша Алёшин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!