Расстояние 4500 метров, 2 лодки движутся навтречу, скорость 1 - 250 м/мин, 2- 200 м/мин, через сколько времени встретятся?

Ответы:
Вика Куприянова
03-09-2017 21:05

1) 250+200=450м/мин -скорость сближения  S=4500                                                                     V=450м/мин                                                                      t=?                                                                     t=S/V      2)4500:450=10 (ч)

Валерия Алексеенко
04-09-2017 07:11

1) 250 +200 = 450 км/ч скорость сближения 2) 4500 : 450 = через 10 минут лодки встретятся.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛИСЕЙ ВИНАРОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расстояние 4500 метров, 2 лодки движутся навтречу, скорость 1 - 250 м/мин, 2- 200 м/мин, через сколько времени встретятся?» от пользователя ЕЛИСЕЙ ВИНАРОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!