Чтобы было с Россией, если бы Иван Грозный не убил своего сына Ивана?

Ответы:
Тарас Барышников
17-09-2017 00:35

Иван отличался необыкновенным умом, сообразительностью, расчётливостью(этим он пошёл в отца) Я считаю, если бы он правил, Россия пришла бы в золотое время, т.к. Иван не был "сумасшедшим", как отец, но он бы создавал великие реформы, идущие на развитие страны

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елена Грищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы было с Россией, если бы Иван Грозный не убил своего сына Ивана?» от пользователя Елена Грищенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!