Чтобы было с Россией, если бы Иван Грозный не убил своего сына Ивана?
Ответы:
17-09-2017 00:35
Иван отличался необыкновенным умом, сообразительностью, расчётливостью(этим он пошёл в отца) Я считаю, если бы он правил, Россия пришла бы в золотое время, т.к. Иван не был "сумасшедшим", как отец, но он бы создавал великие реформы, идущие на развитие страны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы было с Россией, если бы Иван Грозный не убил своего сына Ивана?» от пользователя Елена Грищенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!