Почему в обществе возникает противостояние между правоохранительными органами и гражданами? Какими средствами его можно предотвратить?

Ответы:
TANYA HOMCHENKO
17-09-2017 05:39

Потому что граждане не всегда согласны с правительством интересы которого и защищают правоохранительные органы. Даже при идеальном правительстве невозможно соблюсти интересы всех граждан. Поэтому такие конфликты неизбежны.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Базилевская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в обществе возникает противостояние между правоохранительными органами и гражданами? Какими средствами его можно предотвратить?» от пользователя Маша Базилевская в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!