Цена яблок 50 руб, а цена груш 75 руб за кг. На сколько % груши дороже яблок и на сколько % яблоки дешевле груш?
Ответы:
25-09-2017 12:49
1%=1/100 1).75-50=25 2).25*1/100=25/100=25(%) Ответ:на 25% груши дороже яблок и яблоки дешевли груш.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена яблок 50 руб, а цена груш 75 руб за кг. На сколько % груши дороже яблок и на сколько % яблоки дешевле груш?» от пользователя ИННА ЛЫСЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!