Вычислите массу 0.1 моль СО2 (угл. газа)
Ответы:
26-09-2017 03:43
m(CO2)=n*M=0,1*44=4,4 г
26-09-2017 12:02
n=m/M, 0,1=m/M, 0,1*M=m, m=0,1*44,0095=4,40095 г
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вычислите массу 0.1 моль СО2 (угл. газа) » от пользователя РОМАН ЛАПШИН в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!