Масса вяленой рыбы составляет 55% массы свежей рыбы. Сколько нужно взять свежей рыбы , чтобы получить 231 кг вяленой?
Ответы:
25-09-2017 23:30
231 : 55 *100 = 420 (кг) - столько надо взять свежей рыбы
26-09-2017 06:07
x*55%/100=231 mi doljni nayti 231 ot 4evo sostavlayet 55% toqda 231*100/55=420 mi doljni vzyat 420 kg
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Масса вяленой рыбы составляет 55% массы свежей рыбы. Сколько нужно взять свежей рыбы , чтобы получить 231 кг вяленой?» от пользователя Гульназ Гухман в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!