По мнению некоторых ученых,люди беднеют не из-за промышленной отсталости страны,а из-за чрезмерного угнетения их гос-вом. Гос-во,подавляющее инициативу,уничтожает средний класс. А там,где нет мощного среднего класса,поляризация на бедных и богатых сильнее. Как бы вы прокомментировали эту точку зрения?

Ответы:
elina Smotrich
08-10-2017 23:11

если нет среднего класса или он очень слаб либо он маленький то это неизменно приводит к революциию. данная поляризация будет незбежна

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По мнению некоторых ученых,люди беднеют не из-за промышленной отсталости страны,а из-за чрезмерного угнетения их гос-вом. Гос-во,подавляющее инициативу,уничтожает средний класс. А там,где нет мощного среднего класса,поляризация на бедных и богатых сильнее. Как бы вы прокомментировали эту точку зрения?» от пользователя Tahmina Popova в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!