Трое играли на бильярде с условием, что после каждой партии проигравший уплачивает двум другим игрокам по столько денег, сколько у каждого из выигравших имеется. Каждый из них проигрывал по оной партии, и денег у каждого оказалось по 48 рублей. Сколько денег было у каждого в начале игры?
Ответы:
08-10-2017 23:25
у каждого было по 48 руб -48+48
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Трое играли на бильярде с условием, что после каждой партии проигравший уплачивает двум другим игрокам по столько денег, сколько у каждого из выигравших имеется. Каждый из них проигрывал по оной партии, и денег у каждого оказалось по 48 рублей. Сколько денег было у каждого в начале игры?» от пользователя Nastya Levina в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!