В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков было 8 человек?

Ответы:
NATASHA BAKULEVA
09-10-2017 10:07

6+6-8=4 девочки

Мария Иваненко
09-10-2017 17:36

1)6+6=12(ш) в двух командах   2)12-8=4(Ш)участвовало  девочек . Ответ: 4 девочки участвовали в эстафете.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя OLESYA BAYDAK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков было 8 человек?» от пользователя OLESYA BAYDAK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!