В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков было 8 человек?
Ответы:
09-10-2017 10:07
6+6-8=4 девочки
09-10-2017 17:36
1)6+6=12(ш) в двух командах 2)12-8=4(Ш)участвовало девочек . Ответ: 4 девочки участвовали в эстафете.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков было 8 человек?» от пользователя OLESYA BAYDAK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!