В магазине Фрукты лимоны подешевели на 40%, а в магазине Сад сначала на 20%, а затем на 25%. Исходная цена лимонов в обоих магазинах была одинаковой. Где лимоны стали дешевле?

Ответы:
Арина Панкова
09-10-2017 01:15

если точнее в Саду на 25% дешевле от первой цены или уже после скидки? если от первой цены,то в Саду будет дешевле,а если уже после скидки цены понизили еще раз,то цена в Фруктах и Саду будет одинаковая   как то так вроде:DDD

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елена Павлова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине Фрукты лимоны подешевели на 40%, а в магазине Сад сначала на 20%, а затем на 25%. Исходная цена лимонов в обоих магазинах была одинаковой. Где лимоны стали дешевле?» от пользователя Елена Павлова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!