В цветочном магазине Юр купил 3 розы по 23 рубля и 5 гвоздик. За все цветы мальчик запЛатил 99 рублей. сколько стоила одна гвоздика?
Латил 99 рублей. сколько стоила одна гвоздика?
Ответы:
13-10-2017 03:59
1)3*23=69 рублей-заплатил за розы2)99-69=30 рублей-на гвоздики3)30/5=6 рублей-стоила одна гвоздика
Также наши пользователи интересуются:
Помогите нужно сделать птицу оригами перекопала весь интернет ничего не нашла(Написать ур-нения реакций получения гидроксидов натрия и калия
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В цветочном магазине Юр купил 3 розы по 23 рубля и 5 гвоздик. За все цветы мальчик зап» от пользователя Милан Самбук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!