Выпиши из текста номер 14 словосочетания, построенные так :прил. +сущ. (обычный, прямОй порядок слов) сущ. +прил. (необычный, обратный порядок слов) найдите прилагательные,отвечающие на вопрос каковы?

Ой порядок слов) сущ. +прил. (необычный, обратный порядок слов) найдите прилагательные,отвечающие на вопрос каковы?

Ответы:
Татьяна Пророкова
13-10-2017 03:18

-Привезли товаров три корабля.Принимай их княгинюшка!  - Да что же ты за товары привез, торговый гость.-Много на моих кораблях товаров богатых, ценных: сибирские, черные соболи, заморские ясные соколы, шелка разноцветная, сукна отменные красок диковинных.Собирайся хозяйка живым глазом все увидиш!ЭТОТ ТЕКСТ  

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГОША ГУРЕЕВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпиши из текста номер 14 словосочетания, построенные так :прил. +сущ. (обычный, прям» от пользователя ГОША ГУРЕЕВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!