Разберите по членам предложения: 1) Жандостың қалтасы темір - терсекке толып жүре??і. 2) Енді Жандосқа темір ұстадың деп ұрыспайтын болды. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО По главным и второстепенным
?і. 2) Енді Жандосқа темір ұстадың деп ұрыспайтын болды. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО По главным и второстепенным
Ответы:
13-10-2017 18:17
Жандостын (кимнин)аныктауыш (~~~~~)второстеп.калтасы (неси)бастауыш главный. (____)темир терсекке (неге)толыктауыш (_ _ _) второстеп.толып журеди( не истиди )баяндауыш (====)главный.
Также наши пользователи интересуются:
Упр5овшыововоововоаполслаоаоравовоаооапооаоалалалалаоаоаоапоаЗадача. 1. На уроке физкультуры присутствовало 36 учащихся. Часть из них играла в л?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Разберите по членам предложения: 1) Жандостың қалтасы темір - терсекке толып жүре?» от пользователя Виталий Вийт в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!