На каждое платье расходовали 3м ткани,а на каждую блузку-2метра.сшили по 17вещей тогО и другого.Сколько метров ткани пошло на пошив?написать условия и решить

О и другого.Сколько метров ткани пошло на пошив?написать условия и решить

Ответы:
Маргарита Гагарина
15-10-2017 03:02

Платье-17штук-по3 мблузка-17штук-по2м                                              решение 17*3=51 17*2=34 51+34=85ответ 85 метров всего

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСАНДРА СТЕЛЬМАШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На каждое платье расходовали 3м ткани,а на каждую блузку-2метра.сшили по 17вещей тог» от пользователя АЛЕКСАНДРА СТЕЛЬМАШЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!