Помогите сочинить сказку о том,как ручка и пенал поссорились а книга их мирила
Жила-была ручка,она была добрая.Но сегодня пенал начал спорить с ручкой,что она маленькая!-Ручка,ты слишком маленькая и не красивая!-сказал пенал-Не правда!-сказала ручка-Я красивая!-А я большой меня все боятся!А ты маленькая и тебя не не боится!-смеясь сказал пеналНо тут появилась книга.Всем известно что книги очень умные.-Что вы спорите?-спросила книга-Пенал говорит,что я слишком маленькая и не красивая!-ответила ручка-Не важно какой ты маленький или большой,главное,что бы ты был умным и грамотным!К тому же пенал ты знаешь как пишется слово презентация?-спросила книга-нет-ответил пенал-Ну вот,а ручка знает,правда,ручка?-спросила книга у ручки- Да я знаю. Это слово пишется так "ПРЕ-ЗЕН-ТА-ЦИЯ"- ссказала ручка.-Мне кажется,пенал,ты должен извинится перед ручкой-ссказала книга-Прости меня ,пожалуйста, ручка! Я больше не буду спорить с тобой и обзывать тебя!-сказал пенал-Прощаю тебя-сказала ручка-Больше не ругайтесь!ведь жить нужно дружно-сказала книга (Та-дам,ну вот и весь твой рассказ)(надеюсь тебе поставят 5+)
Также наши пользователи интересуются:
Представь,что вы с друзьями окозались на лугу.расскажи о цветах (ромашка,колоколь?-значит дробь!!!!! вычислите: 1)5 целых и 12 +1 целая и 16= 2)2 целых и 49 +3 целых и 12= 3)5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сочинить сказку о том,как ручка и пенал поссорились а книга их мирила» от пользователя РОМАН ЛУГОВСКОЙ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!