У ПОКУПАТЕЛЯ БЛО 500РУБ . ОН КУПИЛ 3 кг рыбы, и у него осталось 65руб. Сколько он заплатИл за рыбу
Ил за рыбу
Ответы:
15-10-2017 03:45
500-65=435(рублей) стоит 3 кг рыбы435:3=145(рублей) стоит 1 кг рыбыесли сколько всего заплатил за рыбу,то 435,а если за 1 кг то,145
Также наши пользователи интересуются:
1470-7*х=210 помогитеЧто тяжелее 1 л метана CH4 или 1 л сернистого газа SO2?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У ПОКУПАТЕЛЯ БЛО 500РУБ . ОН КУПИЛ 3 кг рыбы, и у него осталось 65руб. Сколько он заплат» от пользователя Янис Бессонов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!