У ПОКУПАТЕЛЯ БЛО 500РУБ . ОН КУПИЛ 3 кг рыбы, и у него осталось 65руб. Сколько он заплатИл за рыбу

Ил за рыбу

Ответы:
Ответил На Все
15-10-2017 03:45

500-65=435(рублей) стоит 3 кг рыбы435:3=145(рублей) стоит 1 кг рыбыесли сколько всего заплатил за рыбу,то 435,а если за 1 кг то,145 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Янис Бессонов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У ПОКУПАТЕЛЯ БЛО 500РУБ . ОН КУПИЛ 3 кг рыбы, и у него осталось 65руб. Сколько он заплат» от пользователя Янис Бессонов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!