За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок

Ответы:
Ира Акишина
15-10-2017 17:35

А)4кг-116руб1кг-?рубрешение:116:4=29руб - 1 кг яблок

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерий Павлюченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок» от пользователя Валерий Павлюченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!