За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок
Ответы:
15-10-2017 17:35
А)4кг-116руб1кг-?рубрешение:116:4=29руб - 1 кг яблок
Также наши пользователи интересуются:
Чему примерно равна средняя температура ноября? январь - 12, февраль-10, март-5, апрел?Задача номер 147 помогите плизз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок» от пользователя Валерий Павлюченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!