Cоставьте уравнение к задаче пожалуйста! В строительстве дороги принимали участи?? две бригады, причём число рабочих первой бригады составило 51% числа всех рабочих двух бригад вместе. Сколько рабочих в каждой бригаде, если в первой бригаде на 2 человека больше, чем во второй?

? две бригады, причём число рабочих первой бригады составило 51% числа всех рабочих двух бригад вместе. Сколько рабочих в каждой бригаде, если в первой бригаде на 2 человека больше, чем во второй?

Ответы:
Медина Вовчук
16-10-2017 12:57

Все рабочие - хТогда рабочие 1-ой бригады-0,52хРабочие 2-ой бригады-0,48хУравнение: 0,52х-0,48=2х= 2/0.04х=50 - всего

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милослава Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cоставьте уравнение к задаче пожалуйста! В строительстве дороги принимали участи?» от пользователя Милослава Король в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!