Наступает день рождения мамы. Мы ( с папой, бабушкой, сестрой, братом и т.д ) решаем в этом году порадовать ее чем то необычным, таким, что особенно ей будет приятно. РАССКАЖИ, КАК ТЫ ГОТОВИШЬСЯ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ МАМЫ, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЧТО НЕ ОЧЕНЬ. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ

этом году порадовать ее чем то необычным, таким, что особенно ей будет приятно. РАССКАЖИ, КАК ТЫ ГОТОВИШЬСЯ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ МАМЫ, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЧТО НЕ ОЧЕНЬ. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ

Ответы:
Поля Алымова
16-10-2017 11:17

Выбрать подарок , по интересоваться что готовят подарить другие члены семьи , приготовить и накрыть праздничный стол , поздравить маму(не очень получится , но можно попробовать )

Картинка с текстом вопроса от пользователя Демид Даниленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наступает день рождения мамы. Мы ( с папой, бабушкой, сестрой, братом и т.д ) решаем в» от пользователя Демид Даниленко в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!