Описание школьной столовой... помогите плиииз

Ответы:
Милослава Матвеева
16-10-2017 10:45

Я люблю кушать в школьной столовой . У нас в столовой удобные столы -ораньжевого цвета. Ещё есть буфет.Мы с моими друзьями любим брать в столовой горячую пиццу или конфеты с чаем. Мы даже иногда обмениваемся едой . Ведь не всегда дают ,то что ты любишь .Когда мы идём в школьную столовую мне всегда интересно ,а что дадут сегодня?! Ну вот как-то так)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Valera Schupenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Описание школьной столовой... помогите плиииз» от пользователя Valera Schupenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!