Купили 6 кг картофеля и 8 кг лука по одинаковой цене. За лук заплатили на 10 руб большЕ чем за картофель. Сколько денег заплатили за каждый продукт?
Е чем за картофель. Сколько денег заплатили за каждый продукт?
Ответы:
17-10-2017 22:48
30 за картофель и 40 за лук
Также наши пользователи интересуются:
Английский язык 2 класс,помогите сделать для мальчика.The Island for my friend.My Friend ha got..........Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Глаголы в скобках поставьте в форму повел
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 6 кг картофеля и 8 кг лука по одинаковой цене. За лук заплатили на 10 руб больш» от пользователя Заур Исаченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!