Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. Сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка
Ответы:
18-10-2017 15:42
Все 9 килограмм сахара стоили (500-280=220 рублей). Значит, за килограмм пришлось отдать (220/9=24.44 рубля или 24 рубля 44 копейки)
Также наши пользователи интересуются:
Look, read and circle.1.The pencil case is behind/next to the heel,2.The bed is behind/in front of the window.3.The girl is on/under the bed.4.The schСрочноооо напишите уравнение реакций при помощи которых можно осуществить превр?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. » от пользователя ЛЮДМИЛА ПОЛОЗОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!