Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. Сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка

Сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка

Ответы:
Елена Матвеева
18-10-2017 15:42

Все 9 килограмм сахара стоили (500-280=220 рублей). Значит, за килограмм пришлось отдать (220/9=24.44 рубля или 24 рубля 44 копейки)

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЮДМИЛА ПОЛОЗОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. » от пользователя ЛЮДМИЛА ПОЛОЗОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!