Лена заплатила за 6 кг яблок 240 рублей, а Оля за 5 кг яблок 225 руб. кто из девочек купи?? яблок по более высокой цене за кг?
? яблок по более высокой цене за кг?
Ответы:
19-10-2017 06:54
240:6=40 - цена за кг яблок Лены225:5=45 - цена за кг яблок ОлиОля купила дороже!
Также наши пользователи интересуются:
Каложская церковь в городе гродно была построена в первой половине 12 века опредил(Корень из 11 - корень из 10)умножить на(корень из 11 + корень из 10)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лена заплатила за 6 кг яблок 240 рублей, а Оля за 5 кг яблок 225 руб. кто из девочек купи?» от пользователя Ульнара Артеменко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!