Лена заплатила за 6 кг яблок 240 рублей, а Оля за 5 кг яблок 225 руб. кто из девочек купи?? яблок по более высокой цене за кг?

? яблок по более высокой цене за кг?

Ответы:
Ульнара Щучка
19-10-2017 06:54

240:6=40 - цена за кг яблок Лены225:5=45 - цена за кг яблок ОлиОля купила дороже!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульнара Артеменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лена заплатила за 6 кг яблок 240 рублей, а Оля за 5 кг яблок 225 руб. кто из девочек купи?» от пользователя Ульнара Артеменко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!