ПОМОГИТЕ,РЕБЯТАА.ОЧЕНЬ НУЖНО
Ответы:
24-10-2017 11:17
10.80 проц углерода это 96.8 моль, 96/12=8C + O2 = CO2соотношение, 8/1=x/1x=88*22.4=179.2
Также наши пользователи интересуются:
Сюжетный план "хоббит"Опишите мастерскую средневекового ремесленника. Где она находилась? Кто в ней раб
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ,РЕБЯТАА.ОЧЕНЬ НУЖНО» от пользователя ельвира Сидорова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!