Как вы думаете почему Чехов более подробно описывает не толстого а тонкого, его семью, вещи? Это все из рассказа "Толстый и тонкий" Помогите

Ответы:
ЖЕНЯ МАКАРЕНКО
10-11-2010 04:39

Потомучто Тонкий добился в жизни меньшего чем толстый 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Гущина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете почему Чехов более подробно описывает не толстого а тонкого, его семью, вещи? Это все из рассказа "Толстый и тонкий" Помогите» от пользователя Полина Гущина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!