Почему сначала в разговор со свиньей вступает ворон а не дуб в басне свинья под дубом

Ответы:
SVETA MALASHENKO
10-11-2010 05:33

Наверное дуб мудрый, поэтому выслушав ворону, начал говорить сам

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алик Гоков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему сначала в разговор со свиньей вступает ворон а не дуб в басне свинья под дубом» от пользователя Алик Гоков в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!