Почему сначала в разговор со свиньей вступает ворон а не дуб в басне свинья под дубом
Ответы:
10-11-2010 05:33
Наверное дуб мудрый, поэтому выслушав ворону, начал говорить сам
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему сначала в разговор со свиньей вступает ворон а не дуб в басне свинья под дубом» от пользователя Алик Гоков в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!