Помогите найти: метафоры, олицетворения, эпитеты, сравнения Вот уж вечер. Роса Б??естит на крапиве. Я стою у дороги, Прослонившись к иве. От луны свет большой Прямо на нашу крышу. Где то песнь соловья Вдалеке я слышу. Хорошо и тепло, Как зимой у печки. И берёзы стоят, Как большие свечки. И вдали за рекой, Видно, за опушкой, Сонный сторож стучит Мёртвой колотушкой.

?естит на крапиве. Я стою у дороги, Прослонившись к иве. От луны свет большой Прямо на нашу крышу. Где то песнь соловья Вдалеке я слышу. Хорошо и тепло, Как зимой у печки. И берёзы стоят, Как большие свечки. И вдали за рекой, Видно, за опушкой, Сонный сторож стучит Мёртвой колотушкой.

Ответы:
Джана Шевчук
25-10-2017 07:02

Эпитеты - большой сравнения - как большие свечки олицитворения -сонный сторож

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯНА МИРОНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите найти: метафоры, олицетворения, эпитеты, сравнения Вот уж вечер. Роса Б?» от пользователя ЯНА МИРОНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!