Кто больше транспортирует больше кислорода человек или лягушка

Ответы:
Камиль Страхов
10-11-2010 13:35

лягушка так как она дышит всей поверхностью тела и еще и легкими

Юлия Погорелова
10-11-2010 15:40

Человек ( кровью ), т.к. у человека более совершенная структура гемоглобина. Вообще гемоглобина в организме человека больше.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вася Замятнин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто больше транспортирует больше кислорода человек или лягушка» от пользователя Вася Замятнин в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!