Кто больше транспортирует больше кислорода человек или лягушка
Ответы:
10-11-2010 13:35
лягушка так как она дышит всей поверхностью тела и еще и легкими
10-11-2010 15:40
Человек ( кровью ), т.к. у человека более совершенная структура гемоглобина. Вообще гемоглобина в организме человека больше.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто больше транспортирует больше кислорода человек или лягушка» от пользователя Вася Замятнин в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!