Помогите Сочинение на тему "Опаздываю в школу" Только пожалуйста на копируйте из интернета

Ответы:
Bozhena Britvina
10-11-2010 13:31

                                    " Опаздываю в школу "     Однажды в прекрасный денёк я спал в своей кровати.Проснулся и посмотрел на часы.На них было 8 часов утра.И тут я понял что занятия в школе начнутся через 15 минут.Я вскочил с кровати и побежал умываться. Умылся, пошёл завтракать.Мама ушла на работу и поэтому пришлось готовить самому.Я сделал омлет, съел его.Быстро побежал одеваться.Надел рубашку,брюки,галстук,куртку и шапку.Взял рюкзак и побежал в школу.  Наконец таки я прибежал в школу.Зашёл в класс и посмотрел время.Я пришёл вовремя за 2 минуты до звонка.И тут начался звонок, учебный звонок.Я успокоился и начал писать число в тетради.    Вот так всё и произошло!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Malika Molchanova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите Сочинение на тему "Опаздываю в школу" Только пожалуйста на копируйте из интернета» от пользователя Malika Molchanova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!