Помогите срочно плиз друзь
Ответы:
26-10-2017 15:15
Нет сорока килограмм помидоров, около девяносто километров пути, до ста процентов времени, более двадцати учеников пансиона, около девяносто лет, менее ста апельсинов, ровно сорок пар носков, около ста сантиметров, свыше сорока гектаров, вместе с восемнадцатью детьми, до сорока рублей, между семнадцатью участниками, к сорока тарелкам, от девяносто до ста миллиметров, не менее ста килобайт.
Также наши пользователи интересуются:
Запишите отрицательные местоимения с предлогами о, с, у, для ,к, в ,перед. (7 местоимеБабушка испекла 12 пирожков с рисом и капустой. за обедом сьели четвертую часть все
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите срочно плиз друзь» от пользователя Вероника Конюхова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!