Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килогРамм. за какие сладости он заплатил меньше и на сколько?
Рамм. за какие сладости он заплатил меньше и на сколько?
Ответы:
31-10-2017 22:11
4,7*39=183,3(руб) - заплатил за конфеты2,5*60=150(руб) - заплатил за зефир183,3-150=33,3(руб) - разницаОтвет: на 33,3 руб меньше заплатил за зефир.
Также наши пользователи интересуются:
Уравнение 5(14+b)+6b=158Найдите 17,5% от числа х, если 35% от 40% числа х равняется 28
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килог» от пользователя Жека Мороз в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!