Срочно помогите плиззз!!!!! Моторная лодка проплывает некоторое расстояние по озеРу за 40мин а а такое расстояние против течения реки она проплывает за 50мин.За сколько минут моторная лодка проплывет такое расстояние по течению реки?
Ру за 40мин а а такое расстояние против течения реки она проплывает за 50мин.За сколько минут моторная лодка проплывет такое расстояние по течению реки?
1 - расстояние1:40=1/40(чего-то*/мин) -скорость лодки1:30=1/30(чего-то/мин) - скорость по течению1/30-1/40=1/120(чего-то/мин) - скорость течения1/40-1/120=1/60(чего-то /мин) - скорость против течения1:1/60=1*60=60(мин)=1час - время, за которое моторная лодка проплывает такое же расстояние против течения рекиЧего-то- т.е. км, см, дм. Как по задаче написано, но можешь написать расстояние/мин
Также наши пользователи интересуются:
Тело движется по окружности радиусом 2 м. Через некоторое его перемещение по модулПомогите решить уравнения (с+49):6=5*5-14 и 937-8x=681 Если можете решите по действиям.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно помогите плиззз!!!!! Моторная лодка проплывает некоторое расстояние по озе» от пользователя Malika Sotnikova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!