Теплоход по течению реки идёт со скоростью 23,1 кмч.,а против течения 18,8 км/ч.Найдит?? собственную скорость теплохода.

? собственную скорость теплохода.

Ответы:
Ruzana Pysarenko
02-11-2017 08:10

)23.1-х=18.8+х-2х=18.8-23.1-2х=-4.3х=2.15км/ч-скорость течения.2)23.1-2.15=20.95км/ч-скорость теплохода. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Поля Лысенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Теплоход по течению реки идёт со скоростью 23,1 кмч.,а против течения 18,8 км/ч.Найдит?» от пользователя Поля Лысенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!