Впишите из толкового словаря учебника прилагательные с непроверяемыми написанияМи, обозначающие различные качества человека. вот все прилагательные из словаря : Алмазный,Бессердечный,бесчеловечный,бирюзовый,душевный,жестокий,заветный,заманчивый,изумрудный,коралловый,лазоревый,лиловый,мглистый,медвяный,незыблемный,опаловый,оранжевый, отзывчивый, праведный,пряный,ретивый,сапфировый,свирепый,седой,серебряный,сизый,суетный,фантастический,хмурый,хрустальный,чуткий,янтарный.! помогите пожалуйста!

Ми, обозначающие различные качества человека. вот все прилагательные из словаря : Алмазный,Бессердечный,бесчеловечный,бирюзовый,душевный,жестокий,заветный,заманчивый,изумрудный,коралловый,лазоревый,лиловый,мглистый,медвяный,незыблемный,опаловый,оранжевый, отзывчивый, праведный,пряный,ретивый,сапфировый,свирепый,седой,серебряный,сизый,суетный,фантастический,хмурый,хрустальный,чуткий,янтарный.! помогите пожалуйста!

Ответы:
Гоша Терешков
04-11-2017 17:19

Бессердечный,бесчеловечный,жестокий,отзывчивый,праведный,свирепый,суетной,хмурый,чуткий.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Андрей Клочков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Впишите из толкового словаря учебника прилагательные с непроверяемыми написания» от пользователя Андрей Клочков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!