Помогите пожалуйста решить все 3 задачи ( а) б) в))
Ответы:
04-11-2017 20:16
А) 1) 36×4:9 = 144:9 = 16 (кг) Ответ: Израсходовали 16 килограмм. б) 1) 300×7:100 = 2100:100 = 21 Ответ: 21 рубль - стоимость игрушки в упаковке. в) 1) 40×8:5= 320:5 = 65 (чел) Ответ: 65 пятиклассников учатся в школе.
Также наши пользователи интересуются:
Да прыметнікаў пастаўце пытанне,абазначце корань і род-па зрыжэлай скрозь травеДАМ 23 балла! Номер 20 и 21! прошу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста решить все 3 задачи ( а) б) в))» от пользователя Дамир Погорелов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!