Составьте,пожалуйста,предложения с этими словами edit(редактировать),gadget(электронНой устройство,прибор),occasionally(время от времени),reflect(размышлять,раздумывать),screen(экран),text(посылать сообщение(на мобильный телефон))
Ной устройство,прибор),occasionally(время от времени),reflect(размышлять,раздумывать),screen(экран),text(посылать сообщение(на мобильный телефон))
Ответы:
Также наши пользователи интересуются:
Им п котлета какая горячая Р. п какой ?итак вопрос на все подежи напешиче пожалостаСоставить ионное уравнение NH4Cl+NaOH→NH3↑+Na+Cl+H2O CuSO4+KOH
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте,пожалуйста,предложения с этими словами edit(редактировать),gadget(электрон» от пользователя ДИЛЯРА НЕСТЕРОВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!